Фантазеры

Мы рады приветствовать вас на своей страничке!

Наш девиз:
«Узнаем много нового,научимся мечтать.
Фантазией и творчеством
всех будем удивлять»

 

Воспитатели: Вязкова М.В.,Петрова Т.Е

Пом.воспитателя: Хисамутдинова А.З.

                                                   СПИСОК  
   воспитанников группы общеразвивающей направленности 5-6 лет № 9

 

п/п

Ф.И.О. ребенка

Дата рождения

  1.  

Алимардонова Елизавета Собиржановна

13.01.2012

  1.  

Амирханова Хадижат Мамаевна

16.06.2012

  1.  

Ахметзянова Марика Илдаровна

16.03.2012

  1.  

Басыров Валентин Дмитриевич

02.02.2012

  1.  

Блашкина Валерия Викторовна

21.10.2012

  1.  

Богомазова Кира Александровна

29.07.2012

  1.  

Билиенко Матвей  Сергеевич

20.06.2013

  1.  

Волков Виталий Витальевич

30.05.2012

  1.  

Гатаулина Виктория Ринатовна

19.12.2011

  1.  

Гончаров Мирон Владимирович

28.03.2012

  1.  

Егоров Дмитрий Александрович

24.04.2012

  1.  

Закирова Виктория Артуровна

01.02.2012

  1.  

Зубаерова Арина Альбертовна

22.06.2012

  1.  

Кирилюк Анна Алексеевна

24.03.2012

  1.  

Кузьмина Евгения Сергеевна

30.12.2011

  1.  

Степаненко Злата Андреевна

06.07.2012

  1.  

Латыпова Ульяна Тимуровна

30.04.2011

  1.  

Михалкина Виктория Владимировна

29.05.2012

  1.  

Наумич Дмитрий Вячеславович

11.03.2012

  1.  

Саулич Тимофей Викторович

10.08.2012

  1. С

Сабуров Рустам Равшанович

14.09.2012

  1.  

Тихонова Полина Николаевна

21.05.2012

  1.  

Таргоний Никита Сергеевич

04.08.2011

  1.  

Тунева Екатерина Владимировна

03.05.2012

 

                                            Расписание организации НОД

 

Понедельник

Знак-во с буквой

/1 подгруппа/

09.00.-09.25.

Знак-во с буквой

/2 подгруппа/

09.35.-10.00.

ФИЗО (з.)

11.45.-12.10.

Конструирование

/Аппликация

15.50.-16.15.

16.25.-16.50.

 

Вторник

Математика

/1 подгруппа/

09.00.-09.25.

Музыка

09.40.-10.05.

Математика

/2 подгруппа/

10.30.-10.50.

Кружкова работа «Шахматы»

16.20.-16.50.

 

Среда

Коммуникация

(развитие речи)

/1 подгруппа/

09.00.-09.25.

Коммуникация

(развитие речи)

/2 подгруппа/

09.35.-10.00.

ФИЗО (з.)

10.30.-10.55.

Лепка

15.50.-16.15.

 

Четверг

Познавательное развитие

/1 подгруппа/

09.00.-09.25.

Познавательное развитие

/2 подгруппа/

09.35.-10.00.

Музыка

10.30.-10.55.

«Социокультурные истоки»

15.50.-16.15.

 

Пятница

Математика

/1 подгруппа/

09.00.-09.20.

Математика

/2 подгруппа/

09.30.-09.50.

ФИЗО (у)

10.30.-10.55.

ИЗО

15.50.-16.15.

16.25.-16.50.

Перечень учебно-методической литературы
  • Т. И. Гризик «Познаю мир»  (М., - «Просвещение», 2000 г.)
  • В. В. Гербова «Учусь говорить» (М. Просвещение , 2001 г.)
  • Т. Н. Доронова «Природа, искусство и изобразительная деятельность детей»
  • Воспитание, образование и развитие детей 3-4 лет в детском саду .(методические рекомендации для воспитателей, работающих по программе «Радуга»
  • А.Н. Малышева, З.М.Поварченкова «Занятия по аппликации в детском саду». – Академия развития, 2010.
  • Л.В. Куцакова «Конструирование и художественный труд в  детском саду» М.: «Сфера», 2005г.
  • Т. И. Петрова «Подготовка и проведение театрализованных игр в детском саду» Москва «Школьная пресса» 2004
  • Т.Н. Доронова «Играем в театр»  Москва  «Просвящение» 2005       
  • Новикова В.П. «Математика в детском саду.младший  дошкольный возраст» - М.: Мозаика-синтез, 2005. - 88 с.
  • О. С. Ушакова,   Н.В. Гавриш «Знакомим дошкольников с литературой» М.: ТЦ Сфера, 2003г.
  • Н.П. Ильчук, В.В. Гербова, Л.Н. Елисеева, Н.П. Бабурова «Хрестоматия для дошкольников» М., АСТ. 1999г.
  • Николаева С.Н. «Методика экологического воспитания в детском саду»  Кн. для воспитателей дет.сада/С.Н. Николаева. - 3-е изд. - м.: просвещение, 2001. -208 с.
  • Гончарова Е.В. «Экология для малышей». Региональная программа экологического образования дошкольников ханты-мансийского автономного округа под ред. Г.Н. Гребенюк, - Тюмень, 2000
  • Пензулаева Л.И. «Физкультурные занятия на воздухе»
  • «Основы безопасности детей дошкольного возраста: программа для дошкольных образовательных учреждений» (Н.Авдеева, О.Князева, Р.Стеркина)
  • О.Л. Князева «Я – ТЫ – МЫ» Программа социально – эмоционального развития дошкольников – М.; Мозаика- Синтез, 2003.
  • Автор – составитель Р.А. Жукова. «Трудовое воспитание в детском саду»