Смешарики

Группа "СМЕШАРИКИ" рада приветствовать dас на своей страничке!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!     
     

Наш девиз:
Скорее познакомьтесь  с нами,
Смешариками - озорниками!  
Мы девчонки и мальчишки,
Веселушки – шалунишки!
Любим очень мастерить
Читать книжки и лепить,
Любим рисовать и петь,
ну и мультики смотреть!

Воспитатели:

Паранина Мария Ивановна

Ивличева Елена Ивановна

Помощник воспитателя:

Тунева Людмила Анатольевна

 

Список детей:

Анпилова Кристина

Баулина Мирослава

Булыгин Тимофей

Герман Павел

Голдобин Саша

Гринь Егор

Гулюватый Арсений

Кружалова Саша

Мокина Мирослава

Петренко Варя

Попов Женя

Рустамов Халид

Сарапулов Артем

Силивон Маргарита

Симонян Араме

Снигирев Алексей

Тихонова Ксения

Топтыгина Евгения

Фокина Александра

Хоронжевский Иван

Чураков Никита

Чурик Дима

Шаймарданов Тимур

Шамбарова Ева

Шарапова Адеми

Юркевич Варя

Ягудин Анвар

 

 

Расписание непосредственной образовательной деятельности с воспитанниками 6-7 лет на 2017-2018 учебный год

Дни недели

ГОН 6-7 лет

Понедельник

I п.д.

 

 

Грамота

09.00 – 09.30 (1 подгруппа)

09.40 – 10.10 (2 подгруппа)

ФИЗО (у)

10.30 - 11.00

Социализация (социальные отношения)

11.50 - 12.20

 

II п.д.

Лепка

15.50-16.20

Вторник

I п.д.

 

Музыка

09.00 – 09.30

Математика

09.40 – 10.10 (1 подгруппа)

10.30 – 11.00 (2 подгруппа)

IIп.д.

Конструирование / Аппликация

15.40 – 16.10 (1 подгруппа)

             16.20 – 16.50 (2 подгруппа)

Среда

Iп.д.

 

ФИЗО (з)

09.00 - 09.30

Коммуникация (развитие речи)

09.40 – 10.10 (1 подгруппа)

            10.30 – 11.00 (2 подгруппа)

IIп.д.

ИЗО

15.50 - 16.20 (1 подгруппа)

              16.30 – 17.00 (2 подгруппа)

Четверг

Iп.д.

 

Математика / Подготовка к школе

09.00 – 09.30 (1 подгруппа)

             09.40 – 10.10 (2 подгруппа) 

                             ФИЗО (з)

                        11.45.-12.10

IIп.д.

Кружковая работа "Шахматы"

15.50.-16.20

Пятница

Iп.д.

 

Познавательное развитие

09.00 – 09.30 (1 подгруппа)

             09.40 – 10.10 (2 подгруппа)

Музыка

11.50 - 12.20

IIп.д.

Познавательно-исследовательская деятельность

15.50 - 16.20

 

                                                            Режим дня: 

Приѐм на улице, беседа с родителями 

0700 – 0800

Приход в группу, дежурство, самостоятельная деятельность,

0800 – 0820

Утренняя гимнастика

0820 – 0830

Завтрак

0830 – 0850

  Самостоятельная деятельность воспитанников      0850 – 0900

Непосредственная образовательная деятельность

0900 – 1010

Подготовка к 2-му завтраку, дежурство

1010 – 1020

2-ой завтрак

1020 – 1030

Подготовка к прогулке, прогулка

1030 – 1140

Возвращение с прогулки, подготовка к непосредственной

1140 – 1150

образовательной деятельности

 

Непосредственная образовательная деятельность

1150 – 1220

Подготовка к обеду, дежурство

1220 – 1230

Обед

1230 – 1300

Подготовка ко сну, дневной сон

1300 – 1500

Постепенный подъѐм, комплекс закаливающих мероприятий

1500 - 1510

Подготовка к полднику, дежурство

1510 – 1525

Полдник

1525 – 1540

Самостоятельная деятельность, дежурство, подготовка к непосредственной образовательной деятельности

1540 – 1550

Непосредственная образовательная деятельность

1550 – 1700

Самостоятельная деятельность воспитанников, индивидуальнаяработа, динамические паузы 

1620 – 1710

Подготовка к ужину, дежурство

1710 – 1720

Ужин

1720 – 1740

Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой

1740 – 1900